الرئيسية » أخبار التعليم » الأوائل على المملكة في مرحلة التوجيهي للعام 2013

الأوائل على المملكة في مرحلة التوجيهي للعام 2013

(1-8-2013)(11-26-40 AM)الأوائل على المملكة في مرحلة التوجيهي للعام 2013

موقع الأوائل :
الأوائل ينشر الأوائل على المملكة في مرحلة التوجيهي للعام 2013

أرشيفية ..
عمان – الرأي – اعلنت وزارة التربية والتعليم اسماء الطلبة الأوائل لكافة الفروع وجاءت على النحو التالي:
الفرع العلمي

الأولى 99.7 دانا محمود مصطفى البغدادي – جوهرة المنارة الثانوية الشاملة تعليم خاص بني عبيد
الثانية 99.6 ربى ايمن محمود الغلايني – المدارس الأردنية الدولية تعليم خاص الجامعة
الثانية 99.6 صوفيا سالم جوزيف الحدادين بطريركية الروم الأرثوذكس تعليم خاص مادبا
الرابعة 99.5 مي احمد “محمد هدى” الخضيرات – دير السعنة الثانوية الشاملة حكومية الطيبة والوسطية
الخامسة 99.4 تالا ريمون عواد خوري – الأهلية للبنات تعليم خاص قصبة عمان
الخامس 99.4 علاء فوزي سالم نينو – أكاديمية عمان تعليم خاص الجامعة
الخامسة 99.4 رند فايز سليمان داود – أكاديمية عمان تعليم خاص الجامعة
الخامسة 99.4 نور عماد محمد امين الخطيب – الاتحاد / اناث تعليم خاص الجامعة
الخامسة 99.4 يارا نبيل عبدالله عناسوه – الاتحاد / اناث تعليم خاص الجامعة
الخامسة 99.4 افنان احمد محمد ابو قدوم – ام الحارث الأنصارية الثانوية حكومية ماركا
– الخامسة 99.4 بشرى عريف داود النبابته – سحاب الثانوية الشاملة للبنات حكومية سحاب
الخامسة 99.4 روان منصور رضوان الناطور – بيت راس الثانوية للبنات حكومية قصبة اربد
الخامسة 99.4 رنيم زهير محمود الشواقفه – مدارس بطريركية اللاتين تعليم خاص بني عبيد
الخامسة 99.4 اسرار فخري نهار بني عامر – كفر الماء الثانوية الشاملة حكومية الكورة
الخامسة 99.4 شهد هاشم رفة المساعيد – الأميرة راية بنت الحسين حكومية قصبة المفرق
الخامسة 99.4 ديالا مراد جودت الفريجات – الطفيلة الثانوية للبنات حكومية الطفيلة

الفرع الأدبي

الأولى 98.9 نور الهدى مروان عبدالحي ابو حامده – امامة بنت ابي العاص الثانوية حكومية ماركا
الثانية 98.6 رهف عمر موسى الشنيكات – كلية سيدة الناصرة للروم الكاثوليك تعليم خاص قصبة عمان
الثالثة 98.5 منى محمد وهيب عبدالله – رابعة العدوية الثانوية حكومية قصبة عمان
الثالثة 98.5 هبه عبدالفتاح ابراهيم ابو لحيه – الطيبة الثانوية للبنات حكومية القويسمة
الخامسة 98.4 ايمان ذيب محمد القريني – اسكان ياجوز الثانوية حكومية الجامعة
الخامسة 98.4 غيداء ماهر محمود القراعين – حي الضباط الثانوية للبنات حكومية الزرقاء الأولى
السابعة 98.3 يارا محمد احمد الكسواني – سكينة بنت الحسين الثانوية حكومية الزرقاء الأولى
السابعة 98.3 شذا محمد ابراهيم ابو سريس – ام كثير الثانوية للبنات حكومية عين الباشا
التاسعة 98.1 فرح احمد علي ابو كلام – رابعة العدوية الثانوية حكومية قصبة عمان
التاسعة 98.1 شهد محمد حسن التل – الكلية العلمية الإسلامية تعليم خاص الجامعة

فرع الادارة المعلوماتية

الأولى 99.2 سرى عبدالمنعم موسى النهار – الدر المنثور تعليم خاص الجامعة
الثانية 99.1 ساره جمال نعيم مباركه – الاتحاد / اناث تعليم خاص الجامعة
الثالثة 98.8 هيا عيسى حيدر مراد – الرضوان تعليم خاص الجامعة
الثالثة 98.8 اسيل احمد يعقوب شحاده – دروب الأصالة والمعاصرة تعليم خاص القويسمة
الثالثة 98.8 هيا عطيه سمير عبد الحق – لميس بنت عمرو الثانوية حكومية ماركا
الثالثة 98.8 رانيا هزاع سالم المجالي – فيلادلفيا الوطنية / بنات تعليم خاص وادي السير
الثالثة 98.8 رهام بسام عبد الفتاح العزه – مخيم سوف الثانوية الشاملة حكومية جرش
التاسعة 98.7 هيا عبد الرحمن عبد الرؤوف – العبادلة التربية الريادية الأولى تعليم خاص الجامعة
التاسعة 98.7 حلا محمد عبد الحميد الساكت – أكاديمية ريتال الدولية تعليم خاص الجامعة
العاشرة 98.6 رنا “محمد عدنان” محمد التونسي – الدر المنثور تعليم خاص الجامعة

فرع التعليم الصحي

الأولى 97.8 خوله محمد احمد عبد الرازق – نور الحسين الثانوية للبنات حكومية قصبة اربد
الثانية 96.8 رؤى ناصر عبد الرحمن الواكد – عائشه بنت ابي بكر الثانوية حكومية قصبة اربد
الثانية 96.8 ملاك محمود خلف الملاحمه – بنات اروى الثانوية المهنية حكومية قصبة الكرك
الرابعة 96.1 بيان عمر صالح السطري – المضمار الثانوية للبنات حكومية عين الباشا
الخامسة 95.8 فرح علي سليمان ايوب – صفية الثانوية للبنات حكومية قصبة اربد
السادسة 95.7 سلام سلمان عبود بصبوص – الأميرة ايمان بنت الحسين حكومية قصبة المفرق
السادسة 95.7 سجى محمد يوسف ابو نواس – الجعفرية الثانوية المهنية حكومية المزار الجنوبي
الثامنة 95.5 رفيده سمير فرحان الخليلي – بنات اروى الثانوية المهنية حكومية قصبة الكرك
التاسعة 95.4 اسراء انور ربحي محمد – الزبيدية الثانوية الشاملة حكومية ماركا
العاشرة 95.3 سنابل انور حسن عبيد – عائشة بنت ابي بكر الثانوية حكومية قصبة اربد

الفرع الشرعي

الأولى 94.2 فاطمة الزهراء امين محمد عبدالهادي – القدس الثانوية الشاملة حكومية ماركا
الثاني 94.0 مالك حسن عبدالله العمري – عمر بن الخطاب الثانوية للعلوم الشرعية حكومية قصبة اربد
الثالثة 93.5 الاء امجد موسى ياغي – القدس الثانوية الشاملة حكومية ماركا

الفرع الزراعي

الأولى 96.5 رنا مروان محمد اغا الترك – النزهة الثانوية الشاملة حكومية ماركا
الثانية 96.4 تقى غسان عبد المطلب الدقس – بنات الحصن الثانوية الشاملة المهنية حكومية بني عبيد
الثالثة 94.0 جمانه عماد عثمان السردي – النزهة الثانوية الشاملة حكومية ماركا

الفرع الصناعي

الأول 99.1 غيث غسان هاشم الفرج – الشريف عبد الحميد شرف الثانوية حكومية قصبة عمان
الثاني 98.8 احمد عزمي اسماعيل ابو ورده – ابن النفيس الثانوية الصناعية حكومية الجامعة
الثالث 98.7 يوسف صبحي عبد الله عبد الحافظ – الشاملة الثانوية للبنين حكومية الزرقاء الأولى

الفرع الفندقي

الأول 90.3 سامح حسين عارف الحمادين – وادي موسى الثانوية للبنين حكومية البتراء
الثاني 89.0 هادي خالد عبد الهادي الطنطاوي – حسن الكايد الثانوية المهنية حكومية جرش
الثالث 88.9 اياس منذر فهد النبر – الفندقية الأردنية تعليم خاص قصبة عمان

فرع الاقتصاد المنزلي

الأولى 97.5 دانه عدنان صقر خليل – هالة بنت خويلد الثانوية حكومية قصبة عمان
الثانية 96.2 سارا عبد الله محمد الزواهره – الشاملة الثانوية للبنات حكومية الزرقاء الأولى
الثالثة 95.9 ربى كريم محمود العوراني – حي نزال الثانوية المهنية حكومية قصبة عمان

عن

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*