الرئيسية » غير مصنف » النتائج الاولية لانتخابات اتحاد طلبة “اليرموك”

النتائج الاولية لانتخابات اتحاد طلبة “اليرموك”

 الجامعة .
واشار البطاينة الى ان ظهور نتائج الاقسام الاكاديمية كافة باستثناء قسم الصحافة في كلية الاعلام الذي اظهرت نتائج الفرز تساوي طالبين بعدد الاصوات ( 62 صوتا ) لكل منهما ، الامر الذي يقتضي اجراء قرعة بينهما وفقا لتعليمات الجامعة.

وفيما اسماء الناجحين في مقاعد الاتحاد:
كلية الاداب : قسم اللغة العربية / عدي ابو عاقوله ( تزكية ) ، قسم اللغات السامية / غيث الهنداوي ، قسم العلوم السياسية / محمد المومني ، قسم الجغرافيا / اركان عنانزة ‘ قسم الترجمة / راكان الرواشده ( تزكية ) ، قسم اللغات الحديثة / يحي الزيبق ، قسم التاريخ / ابراهيم الشرع ، قسم اللغه الانجليزية / سليمان الحياري ( تزكية ) ، قسم علم الاجتماع / محمد السميرات ( تزكية ) .

كلية الاقتصاد والعلوم الادارية :
قسم الادارة العامة / عبدالله دقامسة ، قسم التسويق / رعد الزعبي ، ادارة الاعمال / وسيم بطيحة ، الاقتصاد / احمد ابو جارور ، العلوم المالية والمصرفية / محمد علاونة و عمرو الخصاونة ، اقتصاد المال والاعمال / حسن الطيار ، قسم المحاسبة / محمد الشياب واحمد الطيطي واسامه عبيدات وايهاب القضاة .

كلية الحجاوي :
قسم الهندسة المدنية / ليث عبيدات ، هندسة الالكترونيات / احمد الموسى ، هندسة النظم الطبية / مصعب القرم ، هندسة الحاسوب / حسام الزعبي ، هندسة الاتصالات / صدام الكايد ، القوى الكهربائية / محمد بني احمد .
كلية الفنون :
البصرية والتشكيلية / زيد العزانم ، الموسيقى / علي الشبول ، الدراما / عدي السقار ، التصميم / فارس ابو العسل ومحمود الزغول .
كلية التربية :
التربية الابتدائية / ايمن الشبول واحمد هياجنة ومحمد عبد المهدي ، علم النفس / يزن عبابنه وحسن الحسن .

كلية العلوم :
الرياضيات / محمد بني عامر ، الفيزياء الطبية / ياسر نمرات ، الفيزياء / علي مقدادي ، العلوم الحياتية / حمزة العمري ( تزكية ) ، الاحصاء / محمد الفهيد ، الكيمياء / ليث مبارك ، علوم الارض والبيئة / احمد راضي .
كلية الاثار :
قسم الاثار / حسين سمارة ، صيانة المصادر التراثية / حسام الرفاعي ، الانثروبولوجيا / احمد عقايلة .
كلية التربية الرياضية :
وائل عبيد الله ، احمد ابداح ، حذيفة بني حمد .
كلية السياحة :
مالك الناطور ، حازم المناصير ، زيد ربابعه .

كلية تكنولوجيا المعلومات :
قسم نظم المعلومات / بهاء الرشدان ( تزكية ) ، الحاسوب / محمد يحي ، المعلومات الحاسوبية / خالد علاونة ( تزكية ) .
كلية الشريعة :
قسم الدراسات الاسلامية / محمد هزايمة وحنين حسن .
اصول الدين/ محمد طاهات ، الفقه واصوله / عماد الشرع ، الاقتاد الاسلامي / صهيب القضاة .

كلية القانون :
حنين قدوره ، محمد بني فارس ، ناظم الشبول .
كلية الاعلام :
العلاقات العامة / فيصل بلاسمة ، اذاعه وتلفزيون / امين الباتع .

عن obayda handam

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*